Altavoces NGS GSX-150/ 12W/ 2.0/ Negros
Altavoces ngs gsx-150/ 12w/ 2.0/ negros Color:Negro;Conectividad:Jack;Formato :Sobremesa;Iluminacion:Con Iluminacion LED;Karaoke:No;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Color:Negro;Conectividad:Jack;Formato :Sobremesa;Iluminacion:Con Iluminacion LED;Karaoke:No;Sistema de Sonido:2.0;Tipo de Altavoces:Altavoces Ordenador y TV;
»
- ‘
- Altavoces estéreo con iluminación LED RGB
- Máxima potencia de 12W
- Los altavoces pueden colocarse en cualquier lugar gracias a su ‘diseño compacto y portátil. Son un accesorio perfecto para cualquier ‘escritorio.
- Su línea moderna y elegante es ideal para casas modernas, oficinas y espacios de trabajo.
- Compatible con entradas de audio: puedes usar el cable de entrada ‘de audio de 3,5 mm para reproducir contenido desde tu PC, Mac u otros ‘dispositivos simultáneamente.
- Sencillamente conecta el altavoz y se encenderá con un ciclo automático de color RGB.
- Compatibilidad: funciona con cualquier PC/portátil.
- Fácil acceso: funciones on/off y de volumen integradas en un solo ‘botón en la parte delantera de los altavoces. Podrás controlar ambos ‘altavoces 2.0 con un solo botón.
- Materiales de alta calidad y una elegante rejilla de metal para una mayor protección.
- Alimentación por USB. No necesita enchufe.
- Instalación ‘Plug and Play’
- Especificaciones
- Protegido magnéticamente
- Sonido de alta calidad
- Potencia máxima de salida: 12 W (2 x 6 W)
- Gama de frecuencias: 300Hz ~ 20kHz
- Potencia de entrada: DC 5V
- Dimensiones: 78 x 90 x 165 mm
- Controles: ON / OFF, volumen
- RMS: 6 W (2 x 3 W)
- Luces LED RGB
- Contenido del paquete
- GSX-150
- Guía de instalación
- Tarjeta de garantía de 2 años
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 175 × 88 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Philips TAH2005/ Jack 3.5/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 80 × 200 cm |
Auriculares Intrauditivos Sony MDR-EX15APPI/ con Micrófono/ Jack 3.5/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 50 × 30 cm |
Organizador de Cables en Espiral Aisens A151-0406/ 1m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,001 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 30 × 220 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0018/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 65 cm |
Mando Universal Magic 6 en 1 para TV Samsung/ LG/ Sony/ Panasonic/ Philips/ Hisense
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 95 × 30 cm |
Ratón Gaming Inalámbrico Logitech G305 Lightspeed/ Hasta 12000 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 100 × 45 cm |






















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.