Pendrive 64GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Pendrive 64gb sandisk cruzer blade usb 2.0 Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:64 GB;Conexiones:USB 2.0;Tipo de PenDrive:Genericos;
» Con su elegancia, diseño compacto y gran capacidad, el USB Cruzer Blade Flash Drive hace sencillas las tareas de copia de seguridad, transferencia y compartir sus archivos. Esta unidad USB le permite llevar sus fotos, películas , música y datos de carácter personal donde quiera que vaya.
Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Diseño compacto, cabe en el bolsillo ‘
- Capacidad de 64GB para almacenar sus datos más importantes ‘
- Contraseña software SanDisk SecureAccess para proteger sus archivos ‘
- Transporta archivos personales importantes, música y vídeo
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 18 × 8 cm |
Artículos vistos recientemente
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Altavoces Logitech OEM S150/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,526 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 75 cm |
































Comentarios
Todavía no hay comentarios.