Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Teclado para Smart TV Logitech Wireless Touch K400 Plus
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 150 × 35 cm |
Teclado y Ratón Inalámbrico Logitech Combo MK330
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 70 × 190 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0407/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 120 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0042/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 25 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0018/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 65 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0017/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 160 × 20 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Vention Combo KTZB0-EN/ Inglés
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,655 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 170 × 40 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B500/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 140 × 30 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B300/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,097 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 170 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.1 Tipo-C Vention TABHF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 60W/ 5Gbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 10 cm |
Teclado Anima AK0ES
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 150 × 35 cm |
Teclado Subblim Business Slim Silencioso
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,503 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 454 × 152 × 25 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Nanocable 10.01.0311/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Aisens A107-0636/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 20Gbps/ 2m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,082 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 190 × 10 cm |
Teclado y Ratón Vention Combo KTYBG-EN
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 170 × 40 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBCBI/ USB Macho – USB Hembra/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos Trust Ody II
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,82 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 140 × 50 cm |
Teclado Inalámbrico Trust Lyra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 310 × 20 cm |
Teclado HP 405 Multidispositivo/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,925 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 200 × 30 cm |


































































