Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0015/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0012/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 15 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0013/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,084 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 140 × 1 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B100/ USB Macho – USB Hembra/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 110 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention VAS-A44-B150/ USB Macho – USB Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 110 × 20 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Vention CBIBF/ USB Macho – USB Hembra/ 480Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 3 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBI/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,135 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 180 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBG/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 140 × 20 cm |
Teclado Anima AK02ES
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,493 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 150 × 30 cm |
Cable Alargador USB Tipo-C 3.2 Nanocable 10.01.4501-L150-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 130 × 15 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Nanocable 10.01.0902-BK/ USB Macho – USB Hembra/ 2m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 20 cm |
Teclado y Ratón Inalámbrico Logitech MK540 Advanced
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 200 × 50 cm |
Teclado HP 320K/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,595 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 150 × 30 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0916/ USB Macho – USB Hembra/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,612 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 80 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0014/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 3m/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B300/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 3m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,115 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention VAS-A13-B200/ USB Macho – USB Hembra/ 5Gbps/ 2m/ Negro y Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 145 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Vention CBHBJ/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 180 × 30 cm |





























































