Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Teclado y Ratón Inalámbricos HP Combo 655
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 540 × 50 × 155 cm |
Teclado y Ratón Inalámbricos HP 235
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 225 × 45 cm |
Teclado y Ratón HP Combo 225
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,781 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 530 × 170 × 40 cm |
Teclado Inalámbrico HP 975 Dual
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 455 × 150 × 39 cm |
Teclado HP 320K/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,595 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 150 × 30 cm |
Teclado Inalámbrico HP 225
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,89 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 446 × 175 × 35 cm |
Cable Alargador USB 3.2 Tipo-C Aisens A107-0635 20GBPS 5A 100W/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Hembra/ Hasta 100W/ 2500Mbps/ 1m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,045 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 125 × 10 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0525/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,244 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 145 × 45 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0409/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 125 × 95 cm |
Cable Alargador USB 3.0 con Amplificador Aisens A105-0408/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 120 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0046/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 2m/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0045/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m / Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 20 cm |
Cable Alargador USB 3.0 Aisens A105-0041/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 9W/ 625Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 175 × 10 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0916/ USB Macho – USB Hembra/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,612 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 80 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0915/ USB Macho – USB Hembra/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,396 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0914/ USB Macho – USB Hembra/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 50 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0020/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 15m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 145 × 60 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0016/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 180 × 5 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0019/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 10m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 150 × 70 cm |
Cable Alargador USB 2.0 Aisens A101-0015/ USB Macho – USB Hembra/ Hasta 2.5W/ 60Mbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,035 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 20 cm |

























































