Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Altavoz con Bluetooth JBL FLIP 7/ 35W/ 1.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,816 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 110 × 95 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Charge 6/ 45W/ 1.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 145 × 120 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-315/ 250W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 13,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 480 × 760 cm |
Altavoz con Bluetooth Xiaomi Bluetooth Speaker/ 40W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 80 × 80 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link TL-WA1801 PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ WiFi 802.11b/g/n/ax – 802.11a/n/ac/ax
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,86 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 255 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP620 HD/ WiFi 6/ PoE 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,871 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 244 × 230 × 65 cm |
Altavoz con Bluetooth SPC Orbital Storm/ 60W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 130 × 130 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung Ultra Slim HW-S700D/ZF 2024/ 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 955 × 270 × 445 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Philips TAB4000/10/ 60W/ 2.0/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 145 × 128 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL Clip 5/ 7W/ 1.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 65 cm |
Barra de Sonido Trust Gaming GXT 620 Axon/ 12W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,697 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 86 × 78 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP613/ WiFi 6/ PoE/ 1775Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ax/ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP115-WALL PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 1.8dBi/ WiFi 802.11n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 118 × 130 × 50 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B650F Serie B 3.1 2025/ 370W/ 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 920 × 445 × 230 cm |
Altavoz con Bluetooth JBL GO Essential 2/ 3.1W/ 1.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 4 cm |
Altavoces Trust Avora/ 18W/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 220 × 150 cm |
Altavoz con Bluetooth Samsung Sound Tower MX-ST40B/ 160W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 620 × 330 × 330 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Philips TAB5309/10/ 240W/ 2.1/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 335 × 225 cm |
Altavoz con Bluetooth NGS Wild Space 3/ 4000W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 22,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1100 × 440 × 390 cm |
Torre de Sonido con Bluetooth NGS SKY CHARM PRO/ 80W/ 2.0/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 915 × 175 × 155 cm |





















































































