Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610-OUTDOOR/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 325 × 240 × 65 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP610/ WiFi 6/ PoE/ 1800Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11ax/ac/a/n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP245 PoE 1700Mbps/ 2.4 GHz 5GHz/ Antena de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 235 × 75 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP235-WALL PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11ac/a/n/b/g 802.3af/at
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,346 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 120 × 35 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP225 PoE 1200Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11ac/n/b/g/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,705 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 145 × 105 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP223/ PoE/ 1317Mbps/ 2.4GHz 5GHz/ Antenas de 5dBi/ WiFi 802.11 ac/n/g/b/a
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,54 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 230 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP115 PoE 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 4dBi/ WiFi 802.11n/b/g
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 250 × 70 cm |
Punto de Acceso Inalámbrico TP-Link Omada EAP113-OUTDOOR/ PoE/ 300Mbps/ 2.4GHz/ Antenas de 3dBi/ WiFi 802.11 n/g/b
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 140 × 100 cm |
Micrófono Sobremesa TooQ TQMM-213
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 138 × 80 cm |
Altavoces Autoamplificados TooQ TQOWS-01W/ 60W/ 2.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 238 × 400 × 277 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Mars Gaming MSBX/ 10W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 475 × 130 × 100 cm |
Altavoces Mars Gaming MS-PRO/ 10W/ 1.0/ Blancos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,386 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 85 × 85 cm |
Altavoz con Bluetooth Sunstech Go Beat/ 8W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,318 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 60 cm |
Altavoz con Bluetooth SPC Orbital Storm/ 60W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 130 × 130 cm |
Altavoz con Bluetooth SPC Orbital Glow/ 25W/ 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 100 × 100 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Sony XB100/ 2.0/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 90 cm |
Altavoz con Bluetooth Sony ULT FIELD 1/ 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 105 × 100 cm |
Barra de Sonido con Bluetooth Samsung B450F Serie B 2.1 2025/ 2.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 900 × 230 × 430 cm |
Micrófono NGS Singer Fire
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 65 × 65 cm |
Pack de 2 Micrófonos Inalámbricos NGS Singer Star Duo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,62 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 115 × 55 cm |























































































