Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Gigabyte B850M D3HP/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,995 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-D D4/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B860M-K Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B850M-A WIFI Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B850-PLUS WiFi Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,584 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 356 × 280 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime B760M-A WIFI D4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 275 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime A620M-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 55 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Intel Core 7-240H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 160 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I Intel Core i3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,365 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
Placa Base Gigabyte Z790 D AX Socket 1700/ DDR5/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 340 × 80 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
Placa Base Gigabyte B860M DS3H WIFI6E Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 270 × 70 cm |
Placa Base Gigabyte B760 DS3H AX DDR4 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 280 × 80 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,263 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
Placa Base Gigabyte B760M Gaming X DDR4 GEN5 Socket 1700/ DDR4/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 70 cm |















































































