Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Placa Base Asus Prime B550M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,897 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 52 cm |
Placa Base Asus Prime B550M-A Socket AM4/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,985 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime B550M-A/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,988 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B550-PLUS Socket AM4/ DDR4/ PCIe 4.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus A620AM-K Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 270 × 50 cm |
Placa Base Asus A620AM-A-CSM Socket AM5/ DDR5/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-R Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,79 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 270 × 265 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-K Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,83 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 271 × 264 × 54 cm |
Placa Base Asus Prime A520M-A II/CSM Socket AM4/ DDR4/ PCIe 3.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 270 × 55 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Intel N250
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 100 cm |
Placa Base Gigabyte B860M D3HP Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,967 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Gigabyte B850M D3HP/ Socket AM5/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,995 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 270 × 55 cm |
Placa Base Asus Prime Z790-P WIFI Socket 1700/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 340 × 270 × 70 cm |
Placa Base Asus Prime H610M-D D4/ Socket 1700/ DDR4/ PCIe 4.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 260 × 50 cm |
Placa Base Asus Prime B860M-K Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0/ Micro ATX
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,97 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 265 × 55 cm |
























































































