Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0154X Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 280 × 75 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72227 Intel Core 5 210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1503CVA-S72048X Intel Core 7 240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 80 × 300 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61433X Intel Core 7-240H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 280 × 70 cm |
Portátil Asus VivoBook 18 M1807GA-S8004W Ryzen AI 7 445/ 32GB/ 1TB SSD/ 18″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 70 × 320 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S60543X Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 280 × 75 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 M1502YA-BQ607 Ryzen 7 5825U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus ProArt P16 OLED H7606WM-SR130W Ryzen AI 9 HX 370/ 32GB/ 2TB SSD/ GeForce RTX 5060/ 16″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 570 × 100 × 340 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1704VA-AU049W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ529 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 F1504VA-BQ257 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 D1607GA-MB063W Ryzen AI 7 445/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 D1502NAQ-BQ168 Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1636 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-KM0815X Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,73 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 450 × 100 × 280 cm |
Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790X Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 285 × 60 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 154 × 185 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 108 cm |































































































