Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Portátil Asus VivoBook 17 X1704VA-AU1143 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 17.3″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 300 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 16 X1607CA-MB060 Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 1TB SSD/ 16″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 310 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ575W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5319W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5318W Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ5317W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4623 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 60 × 290 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4619 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 290 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4271 Intel Core 7-150U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ4105 Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 285 × 65 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-QD1312W Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 285 cm |
Portátil Asus ZenBook S16 OLED UM5606GA-SR348W Ryzen AI 9-465/ 32GB/ 1TB SSD/ 16″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 120 × 320 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UX3405CA-QD1244 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 70 × 280 cm |
Portátil Asus ZenBook 14 OLED UM3406GA-QD181W Ryzen AI 7 445/ 32GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 280 cm |
Portátil Asus VivoBook S14 S3407CA-LY123W Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 285 × 60 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70316X Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 65 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70314 Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1503CDA-S70313 Ryzen 5 150/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 285 cm |
Portátil Asus ExpertBook P1 PM1403CDA-S60237X Ryzen 7 170/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 70 × 290 cm |
Portátil Asus ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0718X Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 75 × 280 cm |

































































































