Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
PC All in One HP OmniStudio 24-CU0006NS Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 630 × 180 × 460 cm |
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
PC KVX Xline 5 Intel Core i3-12100 Gen12/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0014NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC All in One HP 27-CR0080NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCE29X Intel Core 7-240H/ 32GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 260 × 500 cm |
PC KVX AMDline 1 AMD Ryzen PRO 5-8500G/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE052X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 710 × 270 × 510 cm |
PC All in One HP OmniStudio X 27-CS0010NS Intel Core Ultra 5-125H/ 32GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 14,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 760 × 160 × 480 cm |
PC All in One HP 24-CR0122NS Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 640 × 180 × 460 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7-255H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
PC Asus ExpertCenter D501SER-514500021X Intel Core i5-14500/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 160 × 505 cm |
PC All in One Asus V400 V440VAK-WPC100W Intel Core i7-13620H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 635 × 495 × 180 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCD99X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 640 × 260 × 510 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,263 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M02-0014NS Ryzen 5 8500G/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100U
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 150 × 130 cm |
PC KVX AMDline 6 AMD Ryzen PRO 5-5655G/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC Asus ExpertCenter P500 SFF P500SV-05210H054X Intel Core 5-210H/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 500 × 170 cm |











































































