Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Cargador de Portátil Nox 65W/ 65W/ 1xUSB/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 140 × 45 cm |
Cargador de Portátil Nox 45W/ 45W/ Automático/ 9 Conectores/ Voltaje 9-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 140 × 40 cm |
Pack 4 Clavijas para Portátil Lenovo NGS BUD-L/ DC – USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 35 cm |
Pack 2 Clavijas para Portátil Dell NGS BUD-D/ DC – USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 75 × 35 cm |
Cargador de Portátil NGS W-45W USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 107 × 42 cm |
Cargador de Portátil NGS W-45W/ 1xUSB/ 45W/ Automático/ 8 Conectores/ Voltaje 19-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,277 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 143 × 60 cm |
Cargador de Portátil NGS GAN 65W-C USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 120 × 40 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD65W-L para Lenovo/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ 5 Conectores/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 55 × 120 cm |
Cargador de Portátil GaN NGS BUD65W-AC para Acer/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ 4 Conectores/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,235 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 55 × 120 cm |
Cargador de Portátil NGS BAN/ 90W/ Manual/ 11 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 60 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook/ 120W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil Leotec Home/ 90W/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 145 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec/ 70W/ Automático/ 10 Conectores/ Voltaje 15-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 125 × 55 cm |
Cargador de Portátil Universal Leotec Notebook 90W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,312 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 120 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook 65W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,277 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 235 × 120 × 50 cm |
Cargador de Portátil Leotec Notebook 45W Type-C/ 1xUSB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 145 × 60 cm |
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler SE9 G3 USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Pendrive 512GB Kingston DataTraveler SE9 G3 USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Pendrive 256GB Kingston DataTraveler SE9 G3 USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |
Pendrive 128GB Kingston DataTraveler SE9 G3 USB 3.2
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 105 × 10 cm |






















































