Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Pendrive 16GB Tech One Tech Basic USB 2.0/ Púrpura Claro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 190 × 10 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Basic USB 2.0/ Azul Cielo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 15 cm |
Pendrive 16GB Tech One Tech Basic USB 2.0/ Azul Cielo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 190 × 10 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Basic USB 2.0/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 90 × 15 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 170 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD-C USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN65PD USB Tipo-C/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,205 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 45 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN45PD USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02M/ 1xUSB/ 90W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 15-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 50 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02AT/ 90W/ 2xUSB/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 60 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-100BS01M/ 1xUSB/ 100W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 12-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 220 × 50 cm |
Pendrives 32GB SanDisk Cruzer Blade/ USB 2.0/ Pack 3
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 105 × 10 cm |
Pendrive 32GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 75 × 5 cm |
Pendrive 16GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 75 × 7 cm |
Pendrive 128GB SanDisk Cruzer Blade USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 75 × 8 cm |
Pendrive 64GB SanDisk Ultra Fit USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |
Pendrive 32GB SanDisk Ultra Fit USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 10 cm |


































































