Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador USB – WiFi Asus USB-AC53 NANO/ 1200Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 35 cm |
Duplicador HDMI Aisens A123-0506/ 2x HDMI Hembra/ HDMI Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,215 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 113 × 87 × 83 cm |
Caja de Conexiones Aisens A127-0720/ VGA – 2x HDMI – Jack 3.5 – USB Tipo-C – USB – 2x RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 165 × 55 cm |
Conversor Aisens A125-0949/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 80 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K Aisens A125-0908/ DisplayPort Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Aisens A123-0948 HDMI Hembra – 3x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Conversor Aisens A122-0126/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 10cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 30 cm |
Adaptador Aisens A121-0125/ HDMI Hembra – Micro HDMI Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 5 cm |
Adaptador Aisens A121-0123/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
Adaptador Aisens A118-0091/ DVI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 10 cm |
Adaptador USB Tipo-C Aisens A109-0862/ USB Tipo-C Macho/ HDMI 4K Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A109-0898/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |
Adaptador USB Tipo-C – RJ45 Aisens A109-0765/ 1000 Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Adaptador USB – USB Tipo-C – RJ45 Aisens A109-0710/ 2500Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 20 cm |
Adaptador USB Tipo-C – RJ45 Aisens A109-0709/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 25 cm |
Adaptador USB Tipo-C – RJ45 Aisens A109-0505/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,064 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Adaptador USB Tipo-C – RJ45 Aisens A109-0341/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 30 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A106-0897/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 75 × 20 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A106-0766/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 20 cm |
Adaptador USB 3.0 – RJ45 Aisens A106-0708/ 1000Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 130 × 20 cm |































































