Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Adaptador USB – Bluetooth Vention CDSB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 90 × 20 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Vention NAHB0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 20 cm |
Adaptador HDMI 8K Vention AIUH0/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI AITB0/ Micro HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 95 × 90 × 10 cm |
Adaptador HDMI AISB0/ Mini HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 95 × 5 cm |
Adaptador HDMI 2.0 4K Vention AIRB0/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K 270º Vention AINB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K 270º Vention AIQB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 50 × 10 cm |
Adaptador HDMI 4K 90º Vention AIPB0/ HDMI Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 10 cm |
Adaptador HDMI Vention AILB0/ HDMI Hembra – DVI (24+1) Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador HDMI Vention AIKB0/ HDMI Macho – DVI (24+5) Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Adaptador Conversor Vention AIDB0/ HDMI Macho a VGA Hembra/ Audio Jack 3.5mm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 90 × 20 cm |
Switch Conmutador 4K HDMI 2.0 Bidireccional Vention AFUH0 HDMI Hembra / 2x HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 85 × 20 cm |
Adaptador Vention ACYHB/ USB Tipo-C Macho/ USB Macho – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 75 × 20 cm |
Conversor Vention 42444/ HDMI Macho – VGA Hembra/ Jack 3.5 Hembra/ 15cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 15 × 220 cm |
Adaptador USB – Bluetooth Trust Myna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 95 × 10 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer T2U Plus/ 600Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 45 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer TX20U Plus/ 1800Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,243 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 45 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer TX1800U Nano/ 1800Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 135 × 30 cm |
Adaptador USB – WiFi TP-Link Archer T4U Plus/ 1300Mbps
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 45 cm |
















































































