Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Memoria RAM Apacer DS.04G2K.KAM 4GB/ DDR3/ 1600MHz/ 1.5V/ CL11/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 40 × 10 cm |
Memoria RAM Apacer FL.16G2C.PKH 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL46/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 30 × 5 cm |
Memoria RAM Apacer ES.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 156 × 42 × 13 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
Memoria RAM Apacer EL.16G21.GSH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 157 × 42 × 14 cm |
Memoria RAM Apacer AS16GGB32CSYBGH 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 30 × 5 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.25V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 151 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer NOX 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 151 × 20 cm |
Memoria RAM Apacer Tex AH4U16G32C28YTBAA-1 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/20/20/38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 155 × 10 cm |
Adaptador USB 3.2 GEN2 Aisens A108-0678/ USB Tipo-C Hembra – USB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 10 cm |
Adaptador USB 3.2 GEN2 Aisens A108-0677/ USB Tipo-C Hembra – USB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 10 cm |
Adaptador USB 3.2 GEN2 Aisens A108-0655/ USB Tipo-C Hembra – USB Macho
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Tipo-C Aisens A108-0414/ USB Tipo-C Macho – Micro USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 3.2 Aisens A108-0718/ USB Hembra – USB Tipo-C Macho/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,0007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 10 cm |
Adaptador USB 3.2 Aisens A108-0717/ USB Hembra – USB Tipo-C Macho/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 160 × 10 cm |
Adaptador USB 3.0 Tipo-C Aisens A108-0369/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
Adaptador USB 3.1 Tipo-C Aisens A108-0323/ USB Tipo-C Macho – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador USB 2.0 Aisens A103-0037/ USB Hembra – USB Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 10 cm |
Adaptador OTG USB Vention CUCH0/ USB Hembra – Lightning Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 70 × 20 cm |
Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |











































