Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 2.0 con Alimentación Externa NGS IHUB7 Tiny/ 7xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,147 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 133 × 70 × 66 cm |
Hub USB NGS IHUB4 Micro/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 147 × 62 × 30 cm |
Hub USB 3.0 NGS IHUB3.0Tiny/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 132 × 70 × 32 cm |
Hub USB NGS IHUB10/ 10xUSB 3.0/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 115 × 55 cm |
Hub USB 3.0 Nanocable 10.16.4604/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Nanocable 10.16.4403/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 120 × 15 cm |
Hub USB 3.0 Nanocable 10.16.4402/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 130 × 25 cm |
Hub USB + USB Tipo-C 3.0 Nanocable 10.03.0412/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,049 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 80 × 20 cm |
Hub USB Tipo-C Nanocable 10.03.0408/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 90 × 20 cm |
Hub USB 3.0 Nanocable 10.03.0407/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 90 × 20 cm |
Funda Protectora RJ45 Nanocable 10.21.0301/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 100 × 20 cm |
Conector RJ45 UTP Nanocable 10.21.0601/ Cat.6A/ Auto Crimpable/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,087 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 170 × 20 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0203/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 130 × 10 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201-100/ Cat.6/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 190 × 40 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0102-100/ Cat.5e/ 100 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,157 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 30 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0201/ Cat.6/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Conector RJ45 Nanocable 10.21.0101/ Cat.5e/ 10 uds
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 15 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0503/ Cat.6 STP
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 120 × 10 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0501/ Cat.6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,0-5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 50 × 20 cm |
Adaptador RJ45 Nanocable 10.21.0401/ Cat.5e
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 120 × 20 cm |









































































