Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Docking USB Tipo-C Vention CNDHB/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 173 × 93 × 27 cm |
Soporte Refrigerante Trust Exto para Portátiles hasta 16″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 264 × 30 cm |
Maletín Trust Bologna para Portátiles hasta 14″ 26208/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 290 × 20 cm |
Maletín Trust Bologna para Portátiles hasta 14″ 26207/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 290 × 30 cm |
Maletín Trust Primo para Portátiles hasta 16″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 330 × 50 cm |
Docking USB Tipo-C Trust Dalyx/ 2xUSB/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Trust Dalyx/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 20 cm |
Gamepad Trust Gaming GXT 542 MUTA Inalámbrico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 65 cm |
Gamepad Trust Gaming GXT 541 MUTA
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 65 × 180 cm |
Gamepad Trust Gaming GXT 1246W MUTA Inalámbrico
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,39 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 70 × 135 cm |
Funda Trust Lisboa para Portátiles hasta 13.3″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 250 × 30 cm |
Funda Trust Primo Soft Sleeve para Portátiles/ Tablets hasta 11.6″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 335 × 230 × 30 cm |
Funda Trust Primo Soft Sleeve para Portátiles hasta 13.3″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 280 × 35 cm |
Funda Trust Primo para Portátiles hasta 15.6″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 290 × 20 cm |
Batería Externa/Powerbank Trust Fiera 20000mAh/ 20W/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 110 × 25 cm |
Batería Externa/Powerbank Trust Avala 10000mAh/ 20W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 130 × 25 cm |
Soporte TooQ TQLRS0035-AL-G para Portátil/ Tablet hasta 15″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 55 × 25 cm |
Soporte TooQ TQLRS0035-AL para Portátil/ Tablet hasta 15″/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 55 × 25 cm |
Soporte TooQ TQLRS0033-AL para Portátiles hasta 15″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,275 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 265 × 28 cm |
Soporte TooQ PH-DAFNE-G para Portátil/ Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 230 × 60 cm |



















































































