Soporte TooQ TQLRS0035-AL para Portátil/ Tablet hasta 15″/ Plata
Soporte tooq tqlrs0035-al para portátil/ tablet hasta 15″/ plata Iluminacion:No;Tamaño Maximo:15 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:No;Tamaño Maximo:15 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
»
Soporte Elevador para Portátiles, Tablets, Móviles y Libros, Plata
- Especificaciones
- Diseño plegable, fácil de transportar y de guardar
- Dispone de 7 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11”-15”
- Peso máximo soportado 5 kg
- Color: Plata
- Medidas del producto: 240x44x13 (plegado) 240x165x145 (desplegado)
- Peso neto: 0,234 kg. Peso bruto: 0,260 kg
- Medidas del embalaje: 255x52x25 mm
- Contenido del Paquete
- 1 x Soporte
«
Información adicional
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 55 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Monitor Gaming LG UltraGear 27GX704A-B 27″/ QHD/ 0.03ms/ 240Hz/ OLED/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 670 × 170 × 525 cm |
Soporte de Suelo Inclinable/ Ajustable con Ruedas Tooq FS20400HM-B para TV de 60-100″/ hasta 100kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 40,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1180 × 455 × 350 cm |
Portátil Convertible HP OmniBook 5 Flip 14-FP0021NS Intel Core 7-150U/ 16GB/ 1TB SSD/ 14″ Táctil/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 270 × 60 cm |
PC HP ProDesk 4 TWR G1i D31QRAT Intel Core Ultra 5-235/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Dimensiones | 1 × 1 × 1 cm |
|---|
Maletín Subblim Elite Laptop Bag para Portátiles hasta 14″/ Cinta para Trolley/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 415 × 300 × 40 cm |
Ratón Ergonómico Inalámbrico por Bluetooth/ 2.4GHz Subblim Comfort Ergo Dual Battery/ Batería recargable/ Hasta 2400 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 135 × 90 × 47 cm |






















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.