Soporte TooQ TQLRS0035-AL-G para Portátil/ Tablet hasta 15″
Soporte tooq tqlrs0035-al-g para portátil/ tablet hasta 15″ Iluminacion:No;Tamaño Maximo:15 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Iluminacion:No;Tamaño Maximo:15 Pulgadas;Tipo de Producto:Soportes;
«
Soporte Elevador para Portátiles, Tablets, Móviles y Libros, Gris Oscuro
- Especificaciones
- Diseño plegable, fácil de transportar y de guardar
- Dispone de 7 niveles de ajuste de altura
- Incorpora almohadillas de silicona para dar mayor estabilidad y evitar arañazos
- Mejora la ventilación del portátil
- Válido para portátiles de 11”-15”
- Peso máximo soportado 5 kg
- Color: Gris Oscuro
- Medidas del producto: 240x44x13 (plegado) 240x165x145 (desplegado)
- Peso neto: 0,234 kg. Peso bruto: 0,260 kg
- Medidas del embalaje: 255x52x25 mm
- Contenido del Paquete
- 1 x Soporte
‘»
Información adicional
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 55 × 25 cm |
Artículos vistos recientemente
Maletín Subblim Oxford para Portátiles hasta 14″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 390 × 40 cm |
Funda Subblim Urban Laptop Sleeve para Portátiles hasta 15.6″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 420 × 300 × 3,5 cm |
Portátil HP 250R G9 B3AF1AT Intel Core 3-100U/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 525 × 310 × 75 cm |
Portátil HP EliteBook 6 G1i AD3A1ET Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 14″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 485 × 305 × 70 cm |
Portátil Asus VivoBook 15 X1504VA-BQ575W Intel Core 5-120U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 480 × 65 × 290 cm |




















































Comentarios
Todavía no hay comentarios.