Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte Refrigerante Trust Exto para Portátiles hasta 16″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 264 × 30 cm |
Maletín Trust Bologna para Portátiles hasta 14″ 26208/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 375 × 290 × 20 cm |
Maletín Trust Bologna para Portátiles hasta 14″ 26207/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 380 × 290 × 30 cm |
Maletín Trust Primo para Portátiles hasta 16″/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 330 × 50 cm |
Docking USB Tipo-C Trust Dalyx/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 130 × 20 cm |
Funda Trust Lisboa para Portátiles hasta 13.3″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 250 × 30 cm |
Funda Trust Primo Soft Sleeve para Portátiles hasta 13.3″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 280 × 35 cm |
Funda Trust Primo para Portátiles hasta 15.6″/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 290 × 20 cm |
Batería Externa/Powerbank Trust Fiera 20000mAh/ 20W/ Incluye Cable USB Tipo-C
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 110 × 25 cm |
Soporte TooQ TQLRS0035-AL-G para Portátil/ Tablet hasta 15″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 55 × 25 cm |
Soporte TooQ TQLRS0035-AL para Portátil/ Tablet hasta 15″/ Plata
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 55 × 25 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD-C/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN90PD/ 1xUSB Tipo-C/ 90W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 170 × 100 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN45PD USB Tipo-C/ 45W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 155 × 80 cm |
Cargador de Portátil GaN TooQ TQLC-USBCGAN100PD-C USB Tipo-C/ 100W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 152 × 80 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02M/ 1xUSB/ 90W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 15-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,57 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 50 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-90BS02AT/ 90W/ 2xUSB/ Automático/ 12 Conectores/ Voltaje 12-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 220 × 60 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-100BS01M/ 1xUSB/ 100W/ Manual/ 12 Conectores/ Voltaje 12-24V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,499 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 220 × 50 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles TooQ TQCLKC0045-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 208 × 153 × 35 cm |
Cable de Seguridad Tipo NANO para Portátiles TooQ TQCLKC0035-G/ 1.5m
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 150 × 30 cm |



















































































