Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1434TNR-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,756 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 395 × 250 × 100 cm |
Soporte de Mesa para Monitor TooQ DB1334TNR-B/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,295 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 200 × 95 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1233TNV-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,204 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 150 × 120 cm |
Soporte de Mesa para 2 Monitores TooQ DB1232TN-B/ Giratorio/ Inclinable/ hasta 8kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 180 × 122 cm |
Soporte de Sobremesa para Monitor TooQ DB1127TN-B/ Giratorio/ Inclinable / hasta 6kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 360 × 80 cm |
Soporte Bajo Mesa/de Pared TooQ TQMUD01 para PC/ hasta 10kg
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,99 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 180 × 180 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 50 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 60 × 20 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 10 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB EXPO 32GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.4V/ CL30/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL36/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 172 × 95 × 14 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5200MHz/ 1.1V/ CL38/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 95 × 15 cm |

























































