Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU700002I Intel Core Ultra 7-155H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 194 × 172 × 124 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQVHB/ 2xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xRJ45/ 1xLector de Tarjetas/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 100 × 20 cm |
Soporte TooQ PH-DAFNE-S para Portátil/ Tablet hasta 17″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 230 × 55 cm |
Soporte Refrigerante Mars Gaming MNBC-ULTRA para Portátiles hasta 18″/ Iluminación LED
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 340 × 80 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.4605/ 3xUSB/ 1xHDMI 4K/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 140 × 20 cm |
PC KVX Xline 5 Intel Core i3-12100 Gen12/ 16GB/ 512GB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC HP OmniDesk Desktop M03-0014NS Intel Core Ultra 5-225/ 16GB/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 6,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 400 × 275 cm |
PC All in One HP 27-CR0080NS Intel Core i5-1335U/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 730 × 175 × 520 cm |
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core 5-210H
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 150 × 130 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P400 P440VAK-BPCE29X Intel Core 7-240H/ 32GB/ 1TB SSD/ 23.8″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 12,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 650 × 260 × 500 cm |
Maletín Subblim Air Padding Laptop Bag para Portátiles hasta 14″/ Cinta para Trolley/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 400 × 300 × 40 cm |
Funda Subblim Air Padding 360 Sleeve para Portátiles hasta 15.6″/ Gris Claro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 280 × 20 cm |
Docking Tipo-C Nanocable 10.16.1006/ 2xUSB/ 1xHDMI 4K/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 70 × 10 cm |
PC KVX AMDline 1 AMD Ryzen PRO 5-8500G/ 16GB DDR5/ 1TB SSD/ Sin Sistema Operativo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 490 × 255 × 530 cm |
PC All in One Asus ExpertCenter P600 PM670KA-BPE052X Ryzen AI 7 350/ 16GB/ 512GB SSD/ 27″/ Win11 Pro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 710 × 270 × 510 cm |
Docking USB Tipo-C Aisens ASUC-7P027-GR/ 1xHDMI 4K/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 105 × 20 cm |
Docking USB Tipo-C Vention TQWHB/ 2xHDMI 4K/ 1xDisplayPort/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C PD/ 1xRJ45/ 1xLector Tarjetas/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,131 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 95 × 20 cm |
Soporte TooQ TQLRS0012-AL-G para Portátiles hasta 17.3″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,977 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 245 × 62 cm |
Cargador de Portátil TooQ TQLC-USBC65PD USB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W/ Automático/ Voltaje 5-20V
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,324 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 215 × 40 cm |
Docking USB Tipo-C NGS WonderDock4 Pro/ 2xUSB/ 1xUSB Tipo-C DP/ 1xHDMI 4K/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 70 × 30 cm |















































































