Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Lector de DNI y Tarjetas Woxter Combo PE26-148/ USB 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 232 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHNBB/ RJ45/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 98 × 32 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 Trust 25806/ USB 3.2 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 23 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1100 ONE BL IEC/ 1100VA-600W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 390 × 275 × 192 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000 ADV T/ 1000VA-700W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 430 × 270 × 220 cm |
Hub USB 3.0 Nox One/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 20 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1500 V2/ 1200VA-720W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 410 × 235 × 195 cm |
SAI Offline NGS Fortress 1200 V3/ 800VA-480W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 143 × 350 × 213 cm |
Webcam Logitech C505E/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 40 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower OR1500ERM1U/ 1500VA-900W/ 6 Salidas/ Formato Rack
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 500 × 530 × 150 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P040-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB 3.2 Aisens A106-0696/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-021GR/ USB 3.1 Gen2/ Sin Tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 85 × 25 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower CP1600EPFCLCD/ 1600VA-1000W/ 6 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 185 × 375 cm |
SAI Línea Interactiva Woxter Multibase UPS 1200 VA/ 1200VA-720W/ 8 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 260 × 160 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE BL IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 345 × 140 × 220 cm |
Hub USB 2.0 Vention CHMHB/ 4xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB Tipo-C 3.0 TP-Link UE330C/ 3xUSB/ 1xRJ45/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,085 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 165 × 105 × 30 cm |








































































