Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Fuente de Alimentación Corsair RM850e/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 185 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,356 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 100 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2524B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,159 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix Eco X 850/ 850W/ Ventilador 14cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,719 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 205 × 135 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0541/ 4xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 110 × 10 cm |
Pizarra Digital Woxter Smart Pad 90 EB26-050/ 9″
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 150 × 10 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Woxter PE26-197/ USB Tipo-C/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 145 × 50 cm |
Lector de DNI y Tarjetas Woxter Combo PE26-148/ USB 2.0/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 55 × 232 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHVBB/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD/ 1xLector Tarjetas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 150 × 10 cm |
Hub USB 3.0 Vention CHNBB/ RJ45/ 3xUSB/ 1xMicroUSB PD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 98 × 32 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 Trust 25806/ USB 3.2 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 130 × 23 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700M/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |
Fuente de Alimentación Tacens 1VV900M/ 900W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 250 × 140 cm |
Hub USB 3.0 Nox One/ 4xUSB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,065 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 115 × 20 cm |
Webcam Logitech C505E/ 1280 x 720 HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 80 × 40 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZPRO/ 750W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,361 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 320 × 203 × 110 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens ASUC-4P040-GR/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 1xRJ45/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 75 × 25 cm |
Hub USB 3.2 Aisens A106-0696/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,048 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 10 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-3529B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,525 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 190 × 60 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 700S/ 700W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,678 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 140 cm |

















































































