Puedes contactar con nosotros 24/7 Whatsapp+34653870070
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
0,00 €
Envío gratuito en todos los pedidos superiores a 200€
Hub USB 3.0 con Alimentación Externa Woxter HUB 73 PE26-142/ 7xUSB/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,307 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 155 × 60 cm |
Lector de Tarjetas Externo Vention CCJH0/ USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 70 × 30 cm |
Fuente de Alimentación TFX TooQ TQEP-TFX500S-O/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 125 × 80 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2530B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,212 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 177 × 130 × 40 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB850PSI/ 850W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,33 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 205 × 140 cm |
Hub USB Tipo-C Nanocable 10.16.4409/ 3xUSB/ 1xUSB Tipo-C/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 10 cm |
Webcam Logitech Brio 100/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,141 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 80 × 51 cm |
Webcam Logitech C930E/ Enfoque Automático/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 85 cm |
Webcam Krom Kam/ 1920 x 1080 Full HD
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,186 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 70 × 50 cm |
Fuente de Alimentación Hiditec BZ550/ 550W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 305 × 237 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX650/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,194 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 255 × 185 × 100 cm |
Hub USB Tipo-C Aisens A109-0946/ 2xUSB/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB Tipo-C PD/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 165 × 10 cm |
Dock USB Tipo-C para SSD M2 SATA/NVMe Aisens ASUC-M2D012-GR/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 110 × 20 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-028B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 30 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2523B/ USB 3.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 90 × 40 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe TooQ TQE-2222B/ USB 3.1 Gen2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 90 × 35 cm |
Fuente de Alimentación Nox Urano VX/ 550W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 180 × 115 cm |
Fuente de Alimentación Corsair RM850e/ 850W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/Cybenetics Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 185 × 125 cm |
Fuente de Alimentación Corsair CX750/ 750W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,356 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 185 × 100 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ TooQ TQE-2524B/ USB 3.1
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,159 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 100 × 35 cm |


























































































