Memoria RAM SK hynix 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Memoria ram sk hynix 8gb/ ddr4/ 3200mhz/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.1 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.1 V;
«
Memoria RAM SK hynix HMAG68EXNSA051N BC
Especificaciones
‘
»
Memoria y hardware
»
Fabricante: SK Hynix
»
Tipo de producto: Módulo de memoria
»
Formato: SO-DIMM
»
Capacidad: 8 GB
»
Tipo de memoria: DDR4
»
Velocidad: 3200 MT/s
»
Voltaje de funcionamiento: 1,1 V
‘
»
Dimensiones
»
Dimensiones (ancho x alto x grosor): 69,6 x 30 x 1,2 mm
‘»
Información adicional
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 45 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 6TB/ 3.5″/ SATA III/ 256MB
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,685 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 100 × 25 cm |
Disco Externo Western Digital Black P10 Game Drive 2TB/ 2.5″/ USB 3.2/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 110 × 155 × 40 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A145-0328 Cat.6A/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 145 × 145 × 25 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.