Memoria RAM Samsung M471A1K43EB1-CWE 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ SODIMM
Memoria ram samsung m471a1k43eb1-cwe 8gb/ ddr4/ 3200mhz/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
»
M471A1K43EB1-CWE
DIMM de contorno pequeño
DIMM más pequeños que los normales Admite x8 / x16 / hasta 2 rangos por DIMM y configuración 2DPC Para sistemas con problemas de espacio limitado Aplicación: Portátil
Especificaciones
- Tipo
- DDR4
- Memoria
- 8 GB
- Velocidad
- 3200 Mbps
- Voltaje
- 1,2 voltios
- Rango x Organización
- 1Rx8
- Composición de componentes
- (1G x 8) x 8
- Número de pines
- 260
«
Información adicional
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 45 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0594 Cat.6A/ LSZH/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB650SIM/ 650W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,76 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 135 × 205 cm |
SAI Línea Interactiva Cyberpower BU650EG/ 650VA-360W/ 3 Salidas/ Formato Bloque
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 280 × 120 × 225 cm |
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Televisor Philips 24PHS6000 24″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,56 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 615 × 120 × 400 cm |
Cable Conversor Aisens A125-0458/ Mini DisplayPort Macho – HDMI Macho/ Hasta 5W/ 2300Mbps/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 20 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.