Memoria RAM Nanya NT8GA64D88CX3S-JR 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ SODIMM
Memoria ram nanya nt8ga64d88cx3s-jr 8gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ sodimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:SODIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:8 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Tipo de módulo: DDR4 SO-DIMM
»
Capacidad del módulo: 8 GB
»
Configuración: 1Rx8
»
Velocidad: 3200 Mbps
»
Disponibilidad: MP
»»
Información adicional
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 45 × 2 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-R Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Rojo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Adaptador Aisens A121-0123/ HDMI Hembra – HDMI Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,018 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 10 cm |
Monitor Profesional AOC 27E3QAF 27″/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 820 × 160 × 480 cm |
Ratón Ergonómico NGS Moth Gray/ Hasta 1600 DPI/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,117 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 95 × 45 cm |
Ratón Gaming Inalámbrico Mars Gaming MMW3W/ Batería recargable/ Hasta 3200 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 155 × 80 × 45 cm |


































Comentarios
Todavía no hay comentarios.