Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Memoria ram kingston valueram 16gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.2v/ cl22/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL22;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.2 V;
»
KVR32N22D8/16
»
16GB 2Rx8 2G x 64-Bit PC4-3200 CL22 288-Pin DIMM
‘Este documento describe el módulo de memoria KVR32N22D8/16 de ValueRAM, un módulo de memoria SDRAM (DRAM síncrona) DDR4-3200 CL22 de 2 GB x 64 bits (16 GB), 2Rx8, basado en dieciséis componentes FBGA de 1 GB x 8 bits. El SPD está programado con una latencia DDR4-3200 estándar JEDEC de 22-22-22 a 1,2 V.
- ‘
- Fuente de alimentación: VDD = 1,2 V (típico)
- VDDQ = 1,2 V (típico)
- VPP = 2,5 V (típico)
- VDDSPD = 2,2 V a 3,6 V
- Terminación en chip (ODT) nominal y dinámica para señales de datos, estroboscopio y máscara
- Autorrefresco de bajo consumo (LPASR)
- Inversión de bus de datos (DBI) para bus de datos
- Generación y calibración de VREFDQ en chip
- Doble rango
- EEPROM de detección de presencia (SPD) serie I2 integrada
- 16 bancos internos; 4 grupos de 4 bancos cada uno
- Corte de ráfaga fijo (BC) de 4 y longitud de ráfaga (BL) de 8 a través del conjunto de registros de modo (MRS)
- BC4 o BL8 seleccionable sobre la marcha (OTF)
- Topología de paso (fly-by)
- Bus de comandos de control y direcciones terminado
- PCB: Altura 1,23” (31,25 mm)
- Cumple con RoHS y está libre de halógenos
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Marca: Kingston
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Latencia: CL22
»
Voltaje: 1.2 V
»
ECC: No
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Ordenadores de escritorio
«
Información adicional
| Peso | 0,029 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 50 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston ValueRAM 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 10 × 45 cm |
Auriculares Inalámbricos Sony WH-CH720N/ con Micrófono/ Bluetooth/ Rosas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,445 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 215 × 210 × 55 cm |
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 700 ONE V2/ 700VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 350 × 140 × 220 cm |
Ratón Gaming Mars Gaming MMGW/ Hasta 3200 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 45 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.1800-L25-BL Cat.6A/ LSZH/ 25cm/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 135 × 10 cm |
Auriculares Bluetooth Daewoo DW2022 con estuche de carga/ Autonomía 5h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 175 × 100 × 35 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.