Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 8GB/ DDR5/ 6000MHz/ 1.35V/ CL36/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast rgb 8gb/ ddr5/ 6000mhz/ 1.35v/ cl36/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL36;Memoria:8 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:6000 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL36;Memoria:8 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:6000 Mhz;Voltaje:1.35 V;
»
KF560C36BBEA-8
8GB 1G x 64-Bit DDR5-6000 CL36 288-Pin DIMM
Kingston FURY KF560C36BBEA-8 es un 1G x 64 bits (8GB) DDR5-6000 CL36 SDRAM (DRAM síncrona) 1Rx16, memoria módulo, basado en cuatro componentes FBGA de 1G x 16 bits por módulo.
El módulo es compatible con AMD® EXPO v1.0 e Intel® Extreme Perfiles de memoria (Intel® XMP) 3.0. Cada módulo ha sido probado para funcionar en DDR5-6000 con un tiempo de latencia baja de 36-38-38 en 1,35 V. Los SPD están programados para la latencia estándar JEDEC.
Temporización DDR5-4800 de 40-39-39 a 1,1V. Cada DIMM de 288 pines.
Especificaciones
- Tamaño de la memoria del ordenador 8 GB
- Tecnología de memoria RAM DDR5
- Velocidad de memoria 6000 MHz
- Dispositivos compatibles Ordenador de escritorio
- Función especial Luces Led, Lightweight
- Tensión 1,35 Voltios
«
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Bobina de Cable RJ45 para Exteriores UTP Nanocable 10.20.0504-EXT-BK Cat.6/ 305m/ Impermeable/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 385 × 380 × 245 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7650i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 430 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SI/ 1000W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 125 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7650i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 430 cm |
SAI Offline NGS Fortress 2000 V2/ 1500VA-900W/ 4 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 11,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 445 × 280 × 215 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.