Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast rgb 16gb/ ddr5/ 5600mhz/ 1.25v/ cl40/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL40;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:5600 Mhz;Voltaje:1.25 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL40;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR5;Velocidad:5600 Mhz;Voltaje:1.25 V;
«
KF556C40BBA-16
»
16GB 2G x 64-Bit DDR5-5600 CL40 288-Pin DIMM
»
»
Kingston FURY KF556C40BBA-16 es un 2G x 64 bits (16GB) DDR5-5600 CL40 SDRAM (DRAM síncrona) 1Rx8, memoria módulo, basado en ocho componentes FBGA de 2G x 8 bits por módulo.
»
El módulo admite perfiles de memoria Intel® Extreme (Intel® XMP) 3.0. Cada módulo ha sido probado para funcionar en DDR5-5600 a una sincronización de baja latencia de 40-40-40 a 1,25 V.
»
Los SPD son programado para la latencia estándar JEDEC sincronización DDR5-4800 de 40-39-39 a 1,1V. Cada DIMM de 288 pines utiliza contacto dorado dedos
‘
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR5 DIMM
»
Frecuencia: 5600 MHz
»
Latencia: CL40
»
Voltaje: 1.25 V
»
Uso: Ordenador de sobremesa
‘
»
Diseño
»
Iluminación: LED integrada
«
Información adicional
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 55 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL18/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPIII550P/ 550W/ Ventilador 12cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,412 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 240 × 120 cm |
Televisor Metz QLED+ 32MQF7030Z 32″/ HD/ Smart TV/ WiFi
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 780 × 120 × 500 cm |
Smartphone Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8GB/ 256GB/ 6.67″/ 5G/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU112EXB/ Pack DUO/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 130 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TG1611/ Blanco/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 95 × 130 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.