Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast 32gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.35v/ cl16/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:32 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:32 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
Kingston FURY Beast 32GB 3200MHz DDR4
La Kingston FURY Beast DDR4 impulsa enormemente el rendimiento de juegos, edición de vídeo y renderización con velocidades de hasta 3733 MT/s. Esta económica actualización está disponible en velocidades de 2666 MHz–3733 MT/s, latencias de CL15–19, capacidades de módulo único de 4 GB-32 GB y capacidades de kit de 8 GB-128 GB. Cuenta con overclocking automático de Plug N Play a velocidades de 2666 MT/s y es compatible con Intel XMP y AMD Ryzen. FURY Beast DDR4 se mantiene refrigerada gracias a su disipador de calor elegante y de bajo perfil. Totalmente probada a altas velocidades, se trata de una actualización sencilla y práctica para tu sistema Intel o AMD.
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 32 GB
»
Configuración: 1 x 32 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Estándar: PC4-25600
»
Latencia: CL16
»
Timings: 16-18-18
»
Voltaje: 1.35 V
»
Tipo de módulo: Unbuffered
«
Información adicional
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS6550i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 495 × 240 × 435 cm |
Cable de Red RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0594 Cat.6A/ LSZH/ 1m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 170 × 10 cm |
Cable Alimentación Forma 8 Aisens A132-0598/ CEE7/16 Macho – C7 Hembra/ Hasta 1500W/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 185 × 10 cm |
Tarjeta Gráfica Gigabyte AORUS Radeon RX 9070 XT Elite/ 16GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 235 × 95 cm |
Auriculares Deportivos Bluetooth Vention Open Ear OpenBeat O11 NBPN0 con estuche de carga/ Beige
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 115 × 95 × 40 cm |








































Comentarios
Todavía no hay comentarios.