Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMM
Memoria ram kingston fury beast 32gb/ ddr4/ 3200mhz/ 1.35v/ cl16/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:32 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL16;Memoria:32 GB RAM;Refrigeracion:Con Disipador Termico;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:3200 Mhz;Voltaje:1.35 V;
«
Kingston FURY Beast 32GB 3200MHz DDR4
La Kingston FURY Beast DDR4 impulsa enormemente el rendimiento de juegos, edición de vídeo y renderización con velocidades de hasta 3733 MT/s. Esta económica actualización está disponible en velocidades de 2666 MHz–3733 MT/s, latencias de CL15–19, capacidades de módulo único de 4 GB-32 GB y capacidades de kit de 8 GB-128 GB. Cuenta con overclocking automático de Plug N Play a velocidades de 2666 MT/s y es compatible con Intel XMP y AMD Ryzen. FURY Beast DDR4 se mantiene refrigerada gracias a su disipador de calor elegante y de bajo perfil. Totalmente probada a altas velocidades, se trata de una actualización sencilla y práctica para tu sistema Intel o AMD.
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 32 GB
»
Configuración: 1 x 32 GB
»
Tipo: DDR4
»
Formato: DIMM
»
Velocidad: 3200 MHz
»
Estándar: PC4-25600
»
Latencia: CL16
»
Timings: 16-18-18
»
Voltaje: 1.35 V
»
Tipo de módulo: Unbuffered
«
Información adicional
| Peso | 0,054 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 56 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 con estuche de carga/ Autonomía 10h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 100 × 30 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7650i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 510 × 240 × 430 cm |
Fuente de Alimentación Nox Hummer GDM/ 1000W/ Ventilador 12cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,517 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 310 × 200 × 120 cm |
Auriculares Inalámbricos JBL Tune 510BT/ con Micrófono/ Bluetooth/ Azules
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,368 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 205 × 50 cm |
Auriculares Bluetooth Samsung Galaxy Buds 3 FE R420 con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,125 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 90 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS7750i WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 9,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 460 × 280 × 500 cm |










































Comentarios
Todavía no hay comentarios.