Memoria RAM Apacer EL.16G2V.GNH 16GB/ DDR4/ 2666MHz/ 1.2V/ CL19/ DIMM
Memoria ram apacer el.16g2v.gnh 16gb/ ddr4/ 2666mhz/ 1.2v/ cl19/ dimm Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cantidad:1 ;Formato Memoria:DIMM;Latencia CAS:CL19;Memoria:16 GB RAM;Tipo de Memoria:Memoria DDR4;Velocidad:2666 Mhz;Voltaje:1.2 V;
«
APACER 16GB DDR4 2666MHz CL19 EL.16G2V.GNH
»
Especificaciones
‘
»
Memoria
»
Capacidad: 16 GB
»
Tipo: DDR4
»
Velocidad: 2666 MHz PC4-21300
»
Factor de forma: DIMM
»
Latencia CAS: CL19
»
Voltaje: 1.2 V
«
Información adicional
| Peso | 0,021 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 41 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
NAS Synology Diskstation DS425+/ 4 Bahías 3.5″- 2.5″/ 6GB DDR4/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 285 × 250 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR7650 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 515 × 265 × 510 cm |
Pack Gaming Trust Gaming GXT 794/ Teclado RGB + Ratón RGB + Alfombrilla
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,172 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 190 × 50 cm |
Fuente de Alimentación Anima APTII500P/ 500W/ Ventilador 8cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,786 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 195 × 150 × 90 cm |
Auriculares Bluetooth Mars Gaming MHIB2 con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Negros
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Monitor Gaming Asus VZ279HG-W 27″/ Full HD/ 1ms/ 120Hz/ IPS/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 5,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 685 × 140 × 440 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.