Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-850SP/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Fuente de alimentación tooq tqhelios-850sp/ 850w/ ventilador 12cm/ 80 plus bronze Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:850 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:850 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
TQHELIOS-850SP
»
Fuente de alimentación ATX 850W APFC 80Plus Bronze
‘
Especificaciones
‘
»
Rendimiento y alimentación
»
Potencia: 850 W
»
Certificación: 80 Plus Bronze
»
PFC: Activo
»
Voltaje de entrada: 200-240 V
‘
»
Refrigeración
»
Ventilador: 120 mm
»
Control de velocidad: Automático
»
Tipo: Silencioso
‘
»
Conectividad
»
Conector ATX: 1 x 24 pines (550 mm)
»
Conectores CPU: 2 x 4+4 pines (600 mm)
»
Conectores PCIe: 4 x 6+2 pines (550+150 mm)
»
Conectores SATA: 5
»
Conectores Molex: 3
‘
»
Seguridad
»
Normativas: CE, RoHS
‘
»
Diseño
»
Color: Negro
‘
»
Dimensiones
»
Dimensiones del producto: 150 x 140 x 85 mm
»
Dimensiones del embalaje: 240 x 185 x 98 mm
«
Información adicional
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Artículos vistos recientemente
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ ATX 3.1/ PCIe 5.1/ 80 Plus Gold
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,265 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Teléfono Inalámbrico Panasonic KX-TGU112EXB/ Pack DUO/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,824 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 150 × 130 cm |
Ratón Inalámbrico Trust Puck/ Batería recargable/ Hasta 1600 DPI
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,122 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 136 × 96 × 30 cm |
Fuente de Alimentación Mars Gaming MPB1000SIM/ 1000W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Gold/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 2,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 200 × 140 cm |
Altavoz Portable con Bluetooth Fonestar Malibu-312/ 250W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 415 × 645 cm |
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL15/ DIMM
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,067 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 20 × 60 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.