Fuente de Alimentación TooQ TQHELIOS-850SP/ 850W/ Ventilador 12cm/ 80 Plus Bronze
Fuente de alimentación tooq tqhelios-850sp/ 850w/ ventilador 12cm/ 80 plus bronze Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:850 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Cableado Modular:Sin Cableado Modular;Certificacion:80 Plus Bronze;Corrector de Potencia:PFC Activo;Factor de Forma:ATX;Potencia Máxima:850 W;Tipo de Ventiladores:12 cm;
«
TQHELIOS-850SP
»
Fuente de alimentación ATX 850W APFC 80Plus Bronze
‘
Especificaciones
‘
»
Rendimiento y alimentación
»
Potencia: 850 W
»
Certificación: 80 Plus Bronze
»
PFC: Activo
»
Voltaje de entrada: 200-240 V
‘
»
Refrigeración
»
Ventilador: 120 mm
»
Control de velocidad: Automático
»
Tipo: Silencioso
‘
»
Conectividad
»
Conector ATX: 1 x 24 pines (550 mm)
»
Conectores CPU: 2 x 4+4 pines (600 mm)
»
Conectores PCIe: 4 x 6+2 pines (550+150 mm)
»
Conectores SATA: 5
»
Conectores Molex: 3
‘
»
Seguridad
»
Normativas: CE, RoHS
‘
»
Diseño
»
Color: Negro
‘
»
Dimensiones
»
Dimensiones del producto: 150 x 140 x 85 mm
»
Dimensiones del embalaje: 240 x 185 x 98 mm
«
Información adicional
| Peso | 1,935 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 245 × 190 × 100 cm |
Artículos vistos recientemente
Ratón Gaming Trust Gaming GXT 929 Helox/ Hasta 6400 DPI/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,16 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 45 cm |
Auriculares Bluetooth Xiaomi Openwear Stereo Pro con estuche de carga/ Autonomía 8.5h/ Dorados
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,178 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 100 × 40 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TR4756i WiFi/ Duplex/ Fax/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 7,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 560 × 380 × 260 cm |
Fuente de Alimentación Tacens Radix VII AG 800M/ 800W/ Ventilador 14cm/ 80 Plus Silver
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,88 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 260 × 210 × 136 cm |
Smartphone ZTE Blade A76 4GB/ 128GB/ 6.75″/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 40 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.