Disco SSD Apacer AS350 Panther 256GB/ SATA III/ Full Capacity
Disco ssd apacer as350 panther 256gb/ sata iii/ full capacity Almacenamiento:256 GB SSD;Conexion Disco:SATA;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:256 GB SSD;Conexion Disco:SATA;
«
Apacer SSD AS350 Panther 256GB 2.5»
‘
‘
Especificaciones
‘
»
Almacenamiento
»
Capacidad: 256 GB
»
Formato: 2.5 pulgadas
»
Interfaz: SATA III 6 Gb/s
»
Compatibilidad: Retrocompatible con versiones anteriores
»
Velocidad de lectura: Hasta 560 MB/s
»
Velocidad de escritura: Hasta 540 MB/s
»
Velocidad de transferencia: 6 Gbps
»
Caché: 256 MB
»
»
Compatibilidad
»
Uso: Ordenadores de escritorio
«
Información adicional
| Peso | 0,062 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 180 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Regleta Aisens A154-0533/ 4 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 80 × 50 cm |
SAI DC Salicru SPS NET2 / 20W/ 4 Salidas/ Formato Compacto
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,55 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 130 × 55 cm |
Pendrive 32GB Tech One Tech Raqueta de Padel USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 40 cm |






















Comentarios
Todavía no hay comentarios.