Disco SSD Apacer AS2280P4 512GB/ M.2 2280 PCIe Gen3/ Full Capacity
Disco ssd apacer as2280p4 512gb/ m.2 2280 pcie gen3/ full capacity Almacenamiento:512 GB SSD;Conexion Disco:M.2 NVMe PCIe;Version PCIe:PCIe 3.0;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Almacenamiento:512 GB SSD;Conexion Disco:M.2 NVMe PCIe;Version PCIe:PCIe 3.0;
«
Disco SSD Apacer AS2280P4 M.2 PCIe Gen3 x4
‘
‘
- ‘
- Cumple con el estándar NVMe 1.3.
- Factor de forma M.2 ultrafino
- Velocidad de lectura/escritura secuencial de hasta 3000/2000 MB/s
- Rendimiento de escritura aleatoria de hasta 360.000 IOPS.
‘
‘
‘
‘
‘
Cuerpo ultracompacto
»
Su diseño ultracompacto de 22 mm x 80 mm permite almacenar hasta 1 TB de datos, mientras que la versión ultradelgada, de tan solo 2,25 mm, ofrece a los jugadores más espacio para sus configuraciones y modificaciones. Sin duda, es la mejor opción para portátiles ultradelgados, consolas de eSports y mini-PCs.
‘
Velocidad ultrarrápida con PCIe Gen3 x4
»
La tecnología de optimización de SSD patentada de Apacer ahora aumenta las velocidades de lectura y escritura a 3000/2000 MB/s y las IOPS a 360 000 operaciones por segundo, con diferencia el mejor rendimiento en este rango de precios.
‘
Ultrarrápido y súper estable
»
Para garantizar a los usuarios una experiencia de alta velocidad perfecta, la unidad SSD AS2280P4 cuenta con tecnología de protección integrada que garantiza la integridad y estabilidad de los datos, manteniéndolos estables y rápidos durante más tiempo.
‘
»
Especificaciones
‘
»
Almacenamiento
»
Capacidad: 512 GB
»
Formato: M.2 2280
»
Interfaz: PCI Express 3.0 x4 NVMe 1.3
»
Tipo de memoria: NAND 3D TLC
»
Velocidad de lectura: Hasta 3000 MB/s
»
Velocidad de escritura: Hasta 2000 MB/s
»
»
Alimentación
»
Voltaje: 3.3 V ± 5%
»
»
Condiciones de funcionamiento
»
Temperatura de funcionamiento: 0 °C a 70 °C
»
Temperatura de almacenamiento: -40 °C a 85 °C
»
»
Diseño
»
Conector: M.2 de 75 pines
«
Información adicional
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 40 × 15 cm |
Artículos vistos recientemente
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5070 OC Edition/ 12GB GDDR7
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,66 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 470 × 260 × 110 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Phasak PHK 1510 Cat.6/ 10m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,266 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 240 × 205 × 35 cm |
Caja Externa para Disco SSD M.2 NVMe Aisens ASM2-022B/ USB 3.2/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 85 × 40 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0768/ USB Macho – 2x Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,013 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Tarjeta Gráfica Asus Prime GeForce RTX 5050 OC Edition/ 8GB GDDR6
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 405 × 235 × 90 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.