Adaptador Nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″
Adaptador nanocable 10.99.0001 para 1x disco duro de 2.5″ Para :Bahia;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
Para :Bahia;
» Especificaciones técnicas
‘
- ‘
- Adaptador metálico para instalar un disco duro de 2.5 en una bahía de 3.5 ‘
- Incluye tornillos para montaje ‘
- NORMATIVAS: RoHS
Información adicional
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 60 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 AWG26 CCA UTP Aisens A135-0846 Cat.6/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,078 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 170 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Vention IBEPH Cat.6/ 2m/ Rosa
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2150 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 470 × 420 cm |
Cable USB 3.2 Tipo-C 5A Vention TRGBF/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,061 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 159 × 101 × 21 cm |
Cable Conversor Vention ABFBG/ DVI-D Macho – HDMI Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,13 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 230 × 160 × 25 cm |
Procesador AMD Ryzen 5-7500X3D 4.0GHz Socket AM5
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,26 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 130 × 100 × 130 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.