Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Cable alimentación vention ceybd/ usb-a macho – dc 5.5mm macho/ 50cm/ negro A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Cable de alimentación USB a DC 5.5mm
- Voltaje: 5V
- Longitud: 0.5m
«
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Caja Externa para Disco SSD M.2 SATA Aisens ASM2-006GRY/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 90 × 40 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0770/ USB Macho – Jack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,12 × 120 × 10 cm |
Disco SSD SanDisk Green SN3000 1TB/ M.2 2280 PCIe Gen4/ Full Capacity
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,044 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 100 × 20 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Multifunción Fotográfica Canon PIXMA TS8751 WiFi/ Dúplex/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 8,75 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 440 × 210 × 480 cm |
Tablet ZTE Tab Blade X1101 10.95″/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ 4G/ Gris Oscuro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 285 × 35 × 240 cm |





































Comentarios
Todavía no hay comentarios.