Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Cable alimentación vention ceybd/ usb-a macho – dc 5.5mm macho/ 50cm/ negro A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Cable de alimentación USB a DC 5.5mm
- Voltaje: 5V
- Longitud: 0.5m
«
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Pendrive 32GB Tech One Tech Emoji meparto USB 2.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,009 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 105 × 120 × 10 cm |
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Caja Sobremesa Slim Nox Lite070 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 155 × 470 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.