Cable Alimentación Vention CEYBD/ USB-A Macho – DC 5.5mm Macho/ 50cm/ Negro
Cable alimentación vention ceybd/ usb-a macho – dc 5.5mm macho/ 50cm/ negro A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A DC;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:50 Cm;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Cable de alimentación USB a DC 5.5mm
- Voltaje: 5V
- Longitud: 0.5m
«
Información adicional
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 80 × 10 cm |
Artículos vistos recientemente
Tarjeta de Sonido Aisens A109-0767/ USB-C Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,016 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 120 × 10 cm |
Cable de Red RJ45 UTP Nanocable 10.20.0103 Cat.5e/ 3m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBJ/ 5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 250 × 180 × 25 cm |






























Comentarios
Todavía no hay comentarios.