Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Cable alimentación vention cexbg/ usb macho – dc 3.5mm macho/ 1.5m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Conexiones: USB A 2.0 macho –> DC 3.5 mm macho
- Voltaje admitido: 5 V (1A-2A)
- Diámetro exterior del cable: 5.5 mm
- Diámetro interior del cable: 1,35 mm
- Longitud del cable: 1.5 m
- Grosor del conductor: 24 AWG
- Tecnología de interfaz: niquelado
- PVC
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 UTP Aisens A135-0270 Cat.6/ 7m/ Gris
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 45 cm |
Conversor de Medios Gigabit TP-Link MC200CM/ 1 Puerto/ RJ-45 10/100/1000
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 170 × 65 cm |
Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Disco Externo SSD Apacer AS724 2TB/ USB Tipo-C 3.2 Gen 2/ Púrpura
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 90 × 25 cm |
Grabadora Externa CD/DVD Asus SDRW-08DS2S-U Lite/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 185 × 180 × 70 cm |
Cable Estéreo Vention VAB-B06-B050-M/ Jack 3.5 Macho – Jack 3.5 Hembra/ 50cm/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 10 cm |































Comentarios
Todavía no hay comentarios.