Cable Alimentación Vention CEXBG/ USB Macho – DC 3.5mm Macho/ 1.5m/ Negro
Cable alimentación vention cexbg/ usb macho – dc 3.5mm macho/ 1.5m/ negro A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A Jack 3.5mm Macho;De Conector:USB Tipo-A Macho;Tamaño:1.5 M;Tipo:Cables de Alimentacion;
»
- Especificaciones
- Conexiones: USB A 2.0 macho –> DC 3.5 mm macho
- Voltaje admitido: 5 V (1A-2A)
- Diámetro exterior del cable: 5.5 mm
- Diámetro interior del cable: 1,35 mm
- Longitud del cable: 1.5 m
- Grosor del conductor: 24 AWG
- Tecnología de interfaz: niquelado
- PVC
‘ «
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 90 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-XU6/ 2x 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,432 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 232 × 195 × 157 cm |
Cable USB 3.1 Tipo-C Nanocable 10.01.4102-COMB/ USB Tipo-C Macho – USB Tipo-C Macho/ Hasta 100W/ 10Gbps/ 2m/ Gris y Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,089 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 225 × 195 × 15 cm |
Cable HDMI Nanocable 10.15.0502/ DVI Macho – HDMI Macho/ 1.8m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 140 × 28 cm |
Tarjeta de Sonido Aisens A106-0769/ USB Macho – 2xJack 3.5 Hembra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160,13 × 130 × 10 cm |
Regleta con Interruptor Nanocable 10.37.0006/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Blanca
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 370 × 120 × 80 cm |
Crimpadora Nanocable 10.31.0101 para RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,29 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 265 × 105 × 20 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.