Conversor Nanocable 10.16.0602/ DisplayPort Macho – VGA Hembra/ 15cm/ Negro
Conversor nanocable 10.16.0602/ displayport macho – vga hembra/ 15cm/ negro A Conector:A VGA Hembra;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Conversores;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A VGA Hembra;De Conector:DisplayPort Macho;Tamaño:15 Cm;Tipo:Conversores;
»
Conversor Displayport a SVGA con conector Displayport macho en un extremo y SVGA hdb15 hembra en el otro
‘
- ‘
- Permite al usuario conectar una pantalla con entrada SVGA (hdb15) a’ un dispositivo equipado con salida DisplayPort, evitando el gasto de ‘tener que actualizar el monitor por cuestiones de compatibilidad. No ‘requiere software ni controladores, una solución totalmente plug and ‘play
- Longitud: 15 cm
- Color: Negro
- Normativas: RoHS
- Test de Funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Conversor Displayport a SVGA, Displayport /M-SVGA/H, negro, 15 cm
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X26/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,232 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 160 × 180 cm |
Mando Universal para TV TCL/ Thomson
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,111 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 220 × 50 × 30 cm |
Ratón NGS Flame/ Hasta 1000 DPI/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 125 × 95 × 35 cm |
Placa de Pared Keystock Vention IFDW0/ 1 Puertos RJ45
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,042 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 205 × 143 × 19 cm |
Ratón Gaming Mars Gaming MMGW/ Hasta 3200 DPI/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 152 × 45 cm |
Cable DisplayPort 1.4 CCS 8K Aisens A149-1020/ DisplayPort Macho – DisplayPort Macho/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 160 × 150 × 30 cm |






































Comentarios
Todavía no hay comentarios.