Cable HDMI 2.1 8K Vention AAUBF/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k vention aaubf/ hdmi macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
Cable Hdmi 2.1 8k
‘
‘HDMI 8K60Hz / Resolución 8K / 48Gpbs / 3D Vision
‘
‘Experiencia de cine Ultra-HD con resolución 8K
‘
‘
- ‘
- Especificaciones
- Resolución: 8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz
- Conector: HDMI chapado en oro
- AWG: AWG 28
- Longitud: 1m
- Color: Negro
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,128 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 35 cm |
Artículos vistos recientemente
SAI Línea Interactiva Phasak Ottima 660 VA Interactive/ 660VA-360W/ 2 Salidas/ Formato Torre
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 3,95 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 290 × 125 × 225 cm |
Placa Base Asus Prime Z890-P WiFi/ Socket 1851/ DDR5/ PCIe 5.0
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 1,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 360 × 280 × 75 cm |
Microsoft Office Hogar y Empresas 2024/ 1 Usuario/ Licencia Perpetua
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 150 × 110 × 20 cm |
Tablet Lenovo Idea Tab 11″/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,815 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 275 × 180 × 30 cm |
Adaptador Jack Vention VDD-C03/ RCA Hembra – Jack 6.5 Macho/ Azul
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 90 × 5 cm |
Multifunción Canon MAXIFY MB2750 WiFi/ Fax/ Dúplex/ Negra
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 550 × 480 × 470 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.