Cable HDMI 2.1 8K Nanocable 10.15.8310/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 10m/ Negro
Cable hdmi 2.1 8k nanocable 10.15.8310/ hdmi macho – hdmi macho/ 10m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:10 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:10 M;Tipo:Cable;
»
Cable HDMI V2.1 8K@60Hz 48Gbps CCS, A/M-A/M, Negro
- Cable HDMI con Ethernet (V2.1) con conector tipo A macho en ambos extremos. Con conductores CCS.
- Cable HDMI V2.1 con conector tipo A macho en ambos extremos
- Velocidad hasta 48 Gbps, ideal para contenidos de alta definición y alto ancho de banda.
- Múltiple apantallamiento para una óptima reducción de interferencias electromagnéticas.
- Retrocompatible con versiones anteriores del estándar HDMI
- Soporta resoluciones de video de hasta 8K@60Hz y 4K@120Hz.
- Compatible con HDR dinámico (Dynamic HDR).
- Soporta canal de retorno de audio mejorado (eARC).
- Compatible con contenido 3D.
- Admite hasta 32 canales de audio digital sin comprimir
- Conductores de acero revestido de cobre (CCS)
Especificaciones
- Longitud: 10 m
- Color: Negro
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cable HDMI V2.1 8K@60Hz 48Gbps CCS, A/M-A/M, Negro, 10m
«
Información adicional
| Peso | 0,785 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 75 × 200 cm |
Artículos vistos recientemente
Cable de Red RJ45 SFTP Vention IKABF Cat.8/ 1m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 140 × 20 cm |
Pack 3 Ventiladores Mars Gaming MF-3DPROKIT/ 12cm + HUB + Mando a Distancia/ ARGB/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,64 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 150 × 90 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0002/ LSZH/ 2m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 180 × 180 × 5 cm |
Cable de Fibra Óptica G657A2 Nanocable 10.20.0010/ LSZH/ 10m/ Amarillo
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 170 × 20 cm |
Gamepad Mars Gaming MGPX Inalámbrico/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,453 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 210 × 135 × 65 cm |
Cable de Red RJ45 SFTP Nanocable 10.20.1701-GR Cat.7/ 1m/ Verde
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 170 × 135 × 15 cm |











































Comentarios
Todavía no hay comentarios.