Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L100/ HDMI Macho – HDMI Macho/ 1m/ Negro
Cable hdmi 2.0 4k vention vaa-b02-l100/ hdmi macho – hdmi macho/ 1m/ negro A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
¡Agotándose! — Quedan pocos
- Envío gratis - A partir de 200€ a Península
- Envío rápido Todos los pedidos se envían en 1-3 días hábiles
- Pago seguro 100% seguro con certificados SSL y HTTPS
- Solo envío a domicilio Todos los productos se venden exclusivamente por la web
- Atención directa por WhatsApp
Descripción
A Conector:A HDMI Macho;De Conector:HDMI Macho;Tamaño:1 M;Tipo:Cable;
«
Cable HDMI 2.0 4K Vention VAA-B02-L100
‘
Especificaciones
»
- ‘
- Versión: HDMI 2.0/HDMI 1.4
- Tipo de conector: HDMI macho A
- Conector: Chapado en oro
- Conductor: Acero revestido de cobre
- Calibre del cable: 30 AWG
- Blindaje: Papel de aluminio
- Material de la cubierta: PVC
- Longitud 1m
‘
‘
‘
‘
‘
‘
‘
«
Información adicional
| Peso | 0,09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 90 × 100 × 20 cm |
Artículos vistos recientemente
Pasta Térmica Arctic MX-6/ 4g/ Incluye 6 Toallitas
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 70 × 15 cm |
Ventilador con Disipador Nox Hummer H-903/ 9.2cm
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,515 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 140 × 110 × 95 cm |
Ventilador con Disipador Mars Gaming MCPU-X5/ 12cm/ Blanco
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 150 × 100 cm |
Caja Sobremesa Slim Nox Lite070 con Fuente 500W
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 355 × 155 × 470 cm |
Cable de Audio de Fibra óptica Vention BAEBI/ 3m/ Negro
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 200 × 145 × 20 cm |
Caja Externa para Disco Duro de 2.5″ Aisens ASE-2524B/ USB 3.1/ Sin tornillos
Tiempo restante hasta el final de la oferta.
| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 90 × 25 cm |









































Comentarios
Todavía no hay comentarios.